Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El sofá blanco Kelly de 3 plazas es un mueble de elegancia atemporal que destaca en cualquier salón moderno. La funda de bouclé confiere al sofá un toque lujoso y contemporáneo. Los respaldos redondeados y el bajo tapizado invitan a relajarse. Los cojines redondos y cilíndricos incluidos hacen que sentarse sea aún más cómodo y atraen todas las miradas. El moderno diseño del asiento de tres plazas irradia tranquilidad y seguridad. No sólo invita a relajarse, sino que también tiene un aspecto estupendo. Ya sea en un estilo de vida limpio y minimalista o en contraste con una decoración colorida: ¡el sofá es absolutamente versátil!
- Sofá blanco de 3 plazas de diseño inusual, 63 x 225 x 83 centímetros (a/a/p)
- Moderna funda de bouclé y bonitos cojines decorativos (incluidos)
- Amplio sofá de diseño de estilo moderno y elegante para el salón
- Sofá de formas orgánicas para vivir en armonía
- Garantiza la claridad visual y la comodidad del asiento: la superficie continua del asiento
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 67 cm |
| Anchura | 225 cm |
| Profundidad | 83 cm |
| Peso | 64 kg |
| Volumen (empaquetado) | 1,48 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Haya Madera maciza Lacado, Aglomerado Revestido de plástico, Espuma de poliester Poliuretano, 110 kg capacidad de carga máxima, 43 cm altura asiento |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Kelly |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
| Calendario de marketing: | Enero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse