Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Qué pasa después del trabajo: descorche el vino tinto, cariño! Ya sea para una cerveza después del trabajo, una cata de vinos o una hora de cóctel, en grupos pequeños o grandes, con este gabinete de bar se convertirá en un anfitrión codiciado. Vinoteca se ve bien, ayuda a crear orden y pone en marcha la fiesta: es genial que este mueble multifuncional también tenga un toque de diseño despreocupado.
- Estantería de barra de estilo industrial de diseño inteligente en acero y madera maciza con muchos talentos. ¡Saludos, la unidad de barra viene completamente ensamblada!
- El gabinete del bar literalmente ofrece espacio para todos los utensilios de bar y cócteles, ¡y para invitados especiales!
- La mesa rústica hecha de madera de abeto se puede plegar como una barra de bar en un solo movimiento fácil.
- Los camareros adoran el orden, por lo que esta unidad de acero proporciona bastidores para colgar vasos, compartimentos para botellas y un cajón.
- La madera vibrante y el marco de color antracita realzan el estilo loft. Esta combinación de barra de bar está hecha a mano y muestra huellas de uso discretas e intencionales.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 201 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 134 cm |
| Peso | 38.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,75 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Natural, Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Acero pulverizado, Encimera: Abeto Madera maciza Encerado, Cajón: Abeto Madera maciza Encerado, Partes principales: 50 kg capacidad de carga máxima, Encimera: 30 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, Cuidado y mantenimiento: Art. 25030 Cera mantenimiento madera natural |
| Habitación: | Bar, Salón |
| Serie: | Vinoteca |
| Temporada: | Saison2020-1 |
| Calendario de marketing: | Febrero, Diciembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse