Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Mesa: esta gran mesa de comedor combina funcionalidad con estética moderna. Muy práctica función de extracción con la que la superficie se puede ampliar rápida y fácilmente. Atractiva estructura de superficie realizada en cerámica de 3 mm y vidrio de seguridad de 8 mm. Ofrece espacio para 6-10 personas.
Combina maravillosamente con cada diseño ofrece mucho espacio para tus invitados y además le darás a tus áreas un toque de sofisticación, llamativo y atractivo, está fabricada con los más altos estándares de calidad, un aspecto moderno, un diseño y enfoque elegante, La fusión perfecta de glamour y sofisticación en sus tonos.
- Dining table which combines functionality with a modern aesthetic
- Practical extension from 160 - 240 cm
- An attractive surface structure made of 3 mm ceramics and 8 mm safety glass
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Peso | 99.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,38 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero lacado, Tablero: 8 mm Vidrio Vidrio de suguridad Claro, 110 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios, US-Fit |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Amsterdam |
| Temporada: | Saison2017-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse