Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Estas dos mesas de centro son polifacéticas, con auténtico glamour, y quedan muy bien tanto por separado como en pareja junto a sofás y sillones. Coloca la mesa más pequeña frente al sofá para tener las bebidas y los aperitivos al alcance de la mano. El conjunto de mesas se ve limpio y ordenado cuando se juntan las dos mesas. Consejo de decoración: también puedes utilizar estas elegantes y prácticas mesas de salón junto a la cama en el dormitorio.
- Juego de dos mesas auxiliares en negro y dorado
- Crea un ambiente exclusivo con tapas de mármol mineral
- Ahorro de espacio y flexibilidad, la mesa más pequeña puede deslizarse bajo la más grande
- Marco robusto y estable de acero
- Basta con pedir, armar y decorar: las mesas se entregan completamente ensambladas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 50 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Peso | 35.18 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,53 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: acero lacado,, 80 kg capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Especiales: | Deals, En stock, Reducción de precios |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2021-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse