Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Good hosts always have fine snacks and cool drinks at home. And above all: lots of side tables, which are actually the basis for all parties. These two little beauties contribute a lot of glamour and follow an important styling rule with their brass-coloured wire mesh in the graphic look and the mirror surface: furniture and home accessories in a set give the room a calmer character. Only the guests are still missing. Many similar models available.
- Un juego de mesas auxiliares con un alto factor de glamour: las superficies de las mesas en espejo y la delicada construcción de alambre trenzado en color latón brillante son una elegante mejora de estilo
- Las mesas pequeñas son perfectas para cambiar rápidamente el estilo de tu casa: en el pasillo, en el baño o junto a la cama para que cada pequeño rincón tenga un poco de brillo
- Dos mesas auxiliares como éstas pueden sustituir totalmente a la mesa de centro en apartamentos pequeños
- Los espejos y el latón van muy bien con los muebles tapizados o cojines de terciopelo
- Gracias al marco de alambre, las mesas son casi transparentes y también permiten ver bien las alfombras estampadas o kilims
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 46 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Peso | 7.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, grande, pequeño, superficie |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero pulverizado, Tablero: 5 mm Vidrio Reflectante, 10 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 42 x 32,50 cm pequeño, 45 x 44 cm grande, 27 cm superficie |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Wire |
| Temporada: | Saison2018-2 |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse