Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El barrocco se encuentra con lo moderno: el diseño barroco combinado con materiales modernos es la receta para el éxito de esta mesa auxiliar de aspecto atractivo. Ya sea en una mansión rural o en un piso moderno, corta una figura elegante donde quiera que aparezca. Impresionante, dramático y un poco de rock 'n' roll: estas son las características de nuestro mundo de tendencias Rockstar. Glamour y extravagancia para tu hogar. Es posible con Rockstar. Muy guay y muy sexy!.
Esta mesa auxiliar, es elegante, estilizada, sensual, brillante y llamativa, perfecta para tu hogar u oficina. Le dará un toque de sofisticación a cada uno de tus espacios. Está fabricada con los más altos estándares de calidad.
- Round side table with shiny silver finish, 59.5 x 27 x 27 centimeters (H/W/D)
- This side table embodies the Baroque style in a modern way with its design
- Completely in silver and with a shiny finish, it brilliantly sets the scene for decorative favorites
- Flexible use as a stylish coffee table, compact storage unit for the hallway or extravagant bedside table
- Made from nickel-plated aluminum
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 59 cm |
| Anchura | 27 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Peso | 3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,08 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Alumnio niquelado, 15 kg capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Barocco |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse