Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 62 cm |
| Anchura | 37 cm |
| Profundidad | 37 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | cobertura de plástico, extras, parcialmente desmontado, tulipas |
| Imprimir catálogo: | Pantallas: Vidrio Lacado, Barra: Acero pulverizado, Base: Acero pulverizado, Elementos decorativos: 10 cm Ø tulipas, 12 cm Ø tulipas, 15 cm Ø tulipas, cable cobertura de plástico, parcialmente desmontado, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Oficina |
| Serie: | Scala Balls |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse