Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los estantes abiertos son compañeros de decoración ideales: ayudan a mantener las cosas ordenadas, lucen ligeras y gracias al gran espacio de almacenamiento en los estantes, ofrecen mucho espacio para decoraciones, cajas, cestas o jarrones o en el estilo clásico, para libros. Esta estantería de color dorado de la serie Loft dará una apariencia elegante a cualquier habitación.
- Estantería alta pintada en dorado con estantes de vidrio en marrón claro
- Más que una estanterías para almacenamiento, porque los entrepaños desplazados brindan un excelente escenario para objetos decorativos y más
- Realza cada habitación visualmente y con un toque discretamente lujoso, a la vez que combina con muchos estilos de decoración.
- Hecho de acero sólido y lo suficientemente estable como para funcionar también como separador de ambientes
- Decorada con muchas plantas de interior en diferentes tamaños, esta estantería creará un jardín vertical en la pared de la habitación.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 195 cm |
| Anchura | 115 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 36.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,34 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Soporte: acero pulverizado, Parte inferior: 5 mm vidrio vidrio de suguridad tintado, 50 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Oficina, Salón |
| Serie: | Loft |
| Temporada: | Saison2020-2 |
| Topic: | Home Office |
| Calendario de marketing: | Agosto, Septiembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse