Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El escritorio metálico de la colección Gomera impresiona con su mezcla desenfadada de acero robusto y un tablero de cristal con borde festoneado.
- Mezcla intemporal de materiales: el tablero de la mesa con el vidrio acanalado en combinación con el metal es especialmente fresco
- Mesa de oficina en negro: el aspecto sobrio se perfecciona con los detalles en latón
- Sencillo y funcional: además del espacio en la superficie de trabajo, el escritorio del ordenador también ofrece espacio de almacenamiento en dos cajones
- Calidad: Las patas ligeramente acampanadas son de acero robusto y revestido. Se puede cargar hasta 50 kg
- Estilo industrial: Lleva el estilo vintage a la oficina en casa. La mesa para el portátil también queda bien en el salón gracias a su diseño
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 140 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 35.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,28 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tablero: Tablero de fibra densidad media Lacado, Vidrio Vidrio de suguridad Claro, Cajón: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Acero pulverizado, Patas: Acero pulverizado, Frente de cajón: Abeto Madera maciza Lacado, Tablero: 40 kg capacidad de carga máxima, Cajón: 10 kg capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Oficina |
| Serie: | La Gomera |
| Temporada: | Saison2021-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
| Topic: | Home Office |
| Calendario de marketing: | Agosto |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse