Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los muebles de la serie Brooklyn Nature están hechos individualmente de madera maciza teñida y barnizada de alta calidad y están acabados a mano. Clásicos modernos que
son verdaderos favoritos con sus líneas distintivas y su grano vivo, que varía del amarillo miel al marrón rojizo. ¡Brooklyn Nature crea un elegante oasis de bienestar y se puede
integrar fácilmente en cualquier estilo de decoración! La gama consta de una variedad de piezas, por ejemplo, mesas y aparadores.
- Pequeño escritorio en madera maciza teñida y lacada con cuatro cajones pequeños.
- Un elegante orden para la oficina en el hogar: los cuatro cajones ofrecen espacio de almacenamiento para bolígrafos, almohadillas pequeñas, gafas para leer y similares.
- También perfecto como tocador.
- El grano individual vibrante es una característica de este tipo de madera y hace que cada escritorio sea único.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 110 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Peso | 23.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,23 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Natural |
|---|---|
| Details: | desmontado |
| Imprimir catálogo: | : Tablero de fibra densidad media Lacado, Mango Madera maciza Barnizado, desmontado |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Oficina |
| Serie: | Brooklyn Nature |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Living |
| Topic: | Home Office |
| Calendario de marketing: | Febrero, Agosto |
Valoraciones
Conectarse