Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Reminiscencia de los años setenta en blanco: incluso si los televisores de hoy se ven muy diferentes a los modelos de los años setenta, siguen siendo un buen complemento para la sala de TV Mobil con su referencia a la década. El estilo de este mueble es clásico atemporal y armonizará con casi cualquier concepto de decoración. En blanco sin adornos con una forma angular redondeada, hace su trabajo de manera discreta, moviendo televisores que pesan hasta 40 kg alrededor de la habitación en sus cuatro ruedas. Un mueble funcional con un diseño elegante y sutil.
- Easy to move around: thanks to four practical castors, this modern lowboard can be easily repositioned
- Contemporary design: white lowboard with rounded edges that fits perfectly into a modern-inspired ambience
- High-quality materials: powder-coated steel gives the TV board stability and a stylish look
- Functional: create order and place your TV, soundbar, receiver and much more on the distinctive lowboard
- Easy to care for: the lowboard in high-gloss white can simply be wiped down - it will be clean again in no time
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Peso | 16.24 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado, sobre ruedas |
| Imprimir catálogo: | Acero pulverizado, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, sobre ruedas, parcialmente desmontado |
| Especiales: | US-Fit |
| Habitación: | Oficina, Salón |
| Serie: | Lounge M |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse