Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Sencillo y simple en forma, elegante y refinado en efecto: el mobiliario reflectante de la serie Luxury se ve transparente y ligero en la habitación. Al mismo tiempo, muestra espectaculares habitaciones a simple vista cuando refleja pisos, luz y el entorno.
- Cómoda cajonera reflectante de Luxurious con tres cajones espaciosos y elegantes manijas de vidrio.
- Ya sea en la sala de estar o en el dormitorio: la cómoda es un llamador de atención elegante en todas partes.
- La cómoda y espaciosa cómoda ofrece mucho espacio de almacenamiento para ropa, documentos importantes y mucho más.
- Los muebles espejados evocan efectos sofisticados al reflejar la luz y su entorno.
- Luxury es una serie de muebles brillantes que vienen en diferentes modelos y tamaños.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 74 cm |
| Anchura | 90.5 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Peso | 37.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,44 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Reflectante |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Vidrio Claro, Revestimiento: Vidrio Reflectante, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Cajón: 10 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | Reducción de precios, US-Fit |
| Habitación: | Dormitorio, Salón |
| Serie: | Luxury |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse