Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este aparador consigue fácilmente parecer natural y glamuroso al mismo tiempo. El robusto cuerpo de fresno y los adornos pintados a mano en las puertas de cristal irradian un aire selvático, mientras que el marco de metal negro y los tiradores y pies dorados aportan la dosis justa de elegancia. No todo el mundo tiene un aparador tan bonito en su salón, por lo que es apropiado decorar este tesoro con plantas y objetos ornamentales como reclamo.
- Aparador en negro y marrón de chapa de fresno de alta calidad, cristal y metal
- Este aparador de diseño mezcla diseño moderno y motivos selváticos
- Una pieza central para la jungla urbana o un punto de atracción frente a paredes coloridas y vacías
- Cuatro estantes detrás de cuatro puertas con cierre magnético ofrecen mucho espacio de almacenamiento
- Una pieza única de gran belleza con puertas de cristal pintadas a mano
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 95 cm |
| Anchura | 135 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Peso | 39 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,53 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Multicolor, Negro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, capacidad de carga máxima, desmontado, parte inferior, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Estructura: tablero de fibra densidad media lacado, fresno madera laminada lacado, Pie/Pies: acero lacado, Parte inferior: tablero de fibra densidad media lacado, Tiradores: acero lacado, Puerta: vidrio lacado, Marco: acero lacado, Puerta: cada pieza es única, pintado a mano, 35 x 66 cm medida interior del hueco parte inferior, 40 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | Jungle |
| Temporada: | Saison2022-1 |
| Calendario de marketing: | Enero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse