Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Peso | 7.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,19 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 30 kg/m³ Poliuretano, Construcción del marco: Aglomerado Lacado, Pie/Pies: Acero pulverizado, 110 kg capacidad de carga máxima, 30000 Martindale resistencia a la abrasión |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Kimi |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
Valoraciones
Conectarse