Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 108 cm |
| Profundidad | 84 cm |
| Peso | 14 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,40 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Construcción del marco: Eucalipto Aglomerado Lacado, Relleno: 25 kg/m³ Poliuretano, Pie/Pies: Nitrito acrílico estireno, Funda: 100 % Poliéster, 110 kg capacidad de carga máxima, desmontado, altura asiento, 30000 Martindale resistencia a la abrasión |
| Serie: | Karlie |
| Temporada: | SAISON2026-2 |
| Calendario de marketing: | Febrero, Marzo |
Valoraciones
Conectarse