Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un taburete transforma cada habitación en un salón y le da una dosis extra de elegancia. Cherry se puede combinar perfectamente y destaca por su diseño de buen gusto. Todo el asiento está cubierto con terciopelo suave y sutilmente brillante. Ya sea como asientos, una mesa auxiliar, una mesita de noche o un lugar para colocar cosas, con este puf tapizado puede resolver muchos problemas de mobiliario. Cherry viene en otros colores atractivos y populares.
- Un taburete redondo tapizado con una cubierta aterciopelada en gris oscuro y una base de acero.
- Un todoterreno entre muebles pequeños y versátil en uso, como taburete, mesa auxiliar o al lado de la cama como un lugar para poner cosas.
- Ideal en el pasillo y dormitorio o sala de estar.
- Adorna incluso el rincón más pequeño con un estilo acogedor, ¡pruébalo!
- Los taburetes Cherry están disponibles en muchos colores y diferentes tamaños.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso | 4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Plata |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, montado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Soporte: acero cepillado, Funda: 100 % poliéster, Relleno: 28 kg/m³ poliuretano, Asiento: aglomerado acabado natural, 120 kg capacidad de carga máxima, montado, : 15000 Martindale |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Cherry |
| Temporada: | Saison2018-1 |
Valoraciones
Conectarse