Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 1.8 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, grosor del plato |
| Imprimir catálogo: | Tablero de fibra densidad media Lacado, 1,80 cm grosor del plato, 20 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Bar, Cocina, Comedor |
| Serie: | Schickeria |
| Temporada: | Saison2022-2 |
Valoraciones
Conectarse