Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Sobremesa hecha de un solo panel de vidrio de seguridad con mayor resistencia a la flexión y al impacto. Tapa de cristal a juego para combinar con las mesas Chalet (76821 y 79167). Especialmente hecho y pensado para ti que eres una persona que le gusta tener siempre lo mejor, esta espectacular sobre mesa, te va a encantar, para poder recibir invitados. Una combinación de elegancia y sofisticación que lo convierte en lo mejor.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 200 cm |
| Profundidad | 100 cm |
| Peso | 40 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,14 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Transparente |
|---|---|
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Glasplatte |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Mix and Match |
Valoraciones
Conectarse