Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Sobremesa hecha de un solo panel de vidrio de seguridad con mayor resistencia a la flexión y al impacto. Tapa de cristal a juego para combinar con la mesa Pintor 160x80 cm (76283). Es perfecta para los profesionales en diseño o arquitectura, puede ajustarse a la medida perfecta y trabajar cómodamente.
Es extremadamente funcional, pues puedes moverla y organizarla de manera más fácil. ¿Por qué conformarse con menos si puedes tener esta espectacular mesa para trabajar?
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 0.8 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Peso | 24.85 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Transparente |
|---|---|
| Habitación: | Comedor, Oficina |
| Serie: | Glasplatte |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Mix and Match |
Valoraciones
Conectarse