Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los comelibros conocen el problema: libros de bolsillo, revistas y tomos gruesos se caen en el estante. Ahora todo eso es cosa del pasado. Los sujetalibros decorativos han sido redescubiertos por los diseñadores de interiores. Aportan orden a su material de lectura y son muy llamativos en el estante. Como estos dos gigantes grises, que también aportan un ambiente de bienestar.
- Conjunto de dos figuras de elefantes diferentes que hacen su trabajo como sujetalibros con gusto.
- Este alegre par de elefantes hará que su trabajo en la oficina en casa sea más agradable cuando guarden archivos y similares en el estante.
- Una idea de regalo encantadora para cada ocasión para los comelibros y todos los amantes de los paquidermos.
- Los libros ilustrados y las novelas favoritas merecen un entorno especial. Los sujetalibros también hacen que la estantería se vea mucho más elegante.
- Cada juego de sujetalibros está hecho a mano y es único. De fabricación robusta y con una práctica base antideslizante.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 25 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Peso | 2.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Marrón, Negro |
|---|---|
| Details: | base, cada pieza es única, hecho a mano, parte inferior antideslizante, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | : poliresina, 2,50 x 22,60 x 19,20 cm base, hecho a mano, cada pieza es única, parte inferior antideslizante, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Oficina, Salón |
| Serie: | Elephants |
| Temporada: | Saison2020-1 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
| Calendario de marketing: | Junio |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse