Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 88 cm |
| Anchura | 276 cm |
| Profundidad | 252 cm |
| Peso | 182 kg |
| Volumen (empaquetado) | 3,68 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, Pilling, altura asiento, capacidad de carga máxima, resistencia a la abrasión, resistencia a la luz, resistencia al roce, suspensión correas elásticas |
| Imprimir catálogo: | Construcción del marco: Pino Madera laminada Acabado natural, Pino Madera maciza Acabado natural, Relleno: 34 % Plumas, 33 % Silicio- caucho, 33 % Espuma de poliester Poliuretano, Asiento: 28 kg/m³ Poliuretano, Respaldo: 21 kg/m³ Poliuretano, Funda: 100 % Poliéster, Pie/Pies: Madera maciza Lacado, 110 kg capacidad de carga máxima, 49 cm altura asiento, Resistencia a la abrasión: 80000 Martindale resistencia a la abrasión, Resistencia al pilling: 5 Pilling, Resistencia a la luz: 4 resistencia a la luz, Resistencia al frote: 4 resistencia al roce, suspensión correas elásticas, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Imola |
| Temporada: | Saison2024-2 |
Valoraciones
Conectarse