Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los sofás grises son una apuesta segura: perduran en el tiempo, se combinan fácilmente con todos los estilos y muebles de salón, y crean un ambiente moderno y equilibrado en la sala de estar. Es crucial que su nuevo lugar favorito tenga cualidades ópticas y funcionales. Los núcleos de muelles garantizan el máximo confort durante años, los respaldos altos brindan apoyo y los detalles de diseño de alta calidad, como el respaldo forrado, le aseguran larga satisfacción con este clásico moderno.
- Sofá de 2 plazas gris con un confort adicional, medidas 88 x 230 x 91 centímetros (alto/ancho/profundo)
- Su diseño sencillo se ve realzado por la tela jaspeada y las costuras decorativas especiales
- Este sofá gris cuenta con un extra de comodidad gracias al acolchado de núcleo de muelles en los asientos
- Cada asiento tiene una capacidad de carga de 110 kg, con una altura de asiento de 49 cm
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 88 cm |
| Anchura | 230 cm |
| Profundidad | 91 cm |
| Peso | 63.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 1,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, muelle enfundado |
| Imprimir catálogo: | Construcción del marco: Eucalipto Aglomerado Lacado, Relleno: 25 kg/m³ Poliuretano, Plumas, Funda: 100 % Poliéster, Pie/Pies: Acero pulverizado, Relleno: muelle enfundado, 110 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 49 cm altura asiento |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Pola |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
Conectarse