Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 128 cm |
| Profundidad | 78 cm |
| Peso | 24 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,44 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 30 kg/m³ Poliuretano, Construcción del marco: Aglomerado Lacado, Reposabrazos: Caucho Madera maciza Encerado, Pie/Pies: Acero pulverizado, 110 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 45 cm altura asiento, 30000 Martindale resistencia a la abrasión |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Kimi |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
Valoraciones
Conectarse