Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 105 cm |
| Profundidad | 157 cm |
| Peso | 20 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,63 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Verde |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, cojines, desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 30 kg/m³ Poliuretano, Construcción del marco: Aglomerado Lacado, Cojín: 25 cm cojines, 70 cm cojines, 110 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 38 cm altura asiento, 80000 Martindale resistencia a la abrasión |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Portofino |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse