Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 65 cm |
| Anchura | 145 cm |
| Profundidad | 100 cm |
| Peso | 33 kg |
| Volumen (empaquetado) | 1,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, propiedades de textiles, suspensión correas elásticas |
| Imprimir catálogo: | Asiento: Pino Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Cojines: 100 % Poliéster, Relleno: 33 kg/m³ Poliuretano, Asiento:, Respaldo:, 110 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 47 cm altura asiento, : 30000 Martindale |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Ciao |
| Temporada: | Saison2024-2 |
Valoraciones
Conectarse