Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Una obra maestra para el estilo de vida atemporal, moderno y elegante es este sillón de tres plazas. Su combinación de colores es una base neutra para el mobiliario de cualquier sala de estar y le ofrece todo tipo de ideas decorativas con cojines o mantas. El ribete desenfadado de los cuatro cojines confiere un chic especial al diseño clásico. Con su altura de 86 centímetros y los altos cojines del respaldo, este moderno sofá proporciona un apoyo óptimo para la espalda.
- Sofá de tres plazas en beige con elegantes detalles de diseño, 93 x 233 x 86 centímetros (a/a/p)
- Tapicería especialmente cómoda con núcleo de muelles, suspensión de cinturón y acolchado de espuma
- Subestructura estable con estructura de madera maciza
- Estructura y patas de acero con recubrimiento en polvo
- Capacidad de carga de hasta 300 kg, altura del asiento de 46 cm para una posición sentada cómoda
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 233 cm |
| Profundidad | 93 cm |
| Peso | 67.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 1,23 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Gris |
|---|---|
| Details: | Elastische Gurtaufhängung, altura asiento, capacidad de carga máxima, núcleo del resorte, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Construcción del marco: Eucalipto Madera maciza Acabado natural, Relleno: 35 kg/m³ Espuma de poliester Poliéster, Funda: 100 % Poliéster, Pie/Pies: Acero pulverizado, Relleno: núcleo del resorte,, 110 kg capacidad de carga máxima, 46 cm altura asiento, 30000 Martindale resistencia a la abrasión, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Victor |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse