Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El hogar alcanza una nueva dimensión de relajación con este sofá lounge informal. Sus generosas proporciones y suaves cojines invitan a quedarse, y se adaptan perfectamente al estilo relajado bohemio o escandinavo moderno. Ya sea leyendo solo o disfrutando de la compañía de amigos, este sofá profundo celebra la comodidad. Sumérgete en un mundo de confort y tranquilidad que esta pieza de mobiliario tiene para ofrecer.
- Sofá blanco desenfundable ultra acogedor, medidas 77 x 230 x 86 centímetros (alto/ancho/profundo)
- Su estilo relajado y moderno se refleja en este sofá de 3 plazas con cubierta natural blanca ligeramente estructurada
- Funda de tela desenfundable y lavable
- Maravillosamente profundo y parcialmente relleno de plumón, este sofá de 3 plazas proporciona una maravillosa comodidad de asiento
- Cada asiento soporta hasta 110 kg
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 77 cm |
| Anchura | 230 cm |
| Profundidad | 112 cm |
| Peso | 54 kg |
| Volumen (empaquetado) | 1,77 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Blanco |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, cojines, cubierta extraíble, lavado a mano, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión, resistencia a la luz |
| Imprimir catálogo: | Construcción del marco: Caucho Tablero de fibra densidad media Lacado, Lacado, Relleno: 50 % Espuma de poliester Poliuretano, 50 % Plumas, Funda: 100 % Poliéster, Pie/Pies: Acero pulverizado, 110 kg capacidad de carga máxima, 30 °C lavado a mano, cubierta extraíble, altura asiento, 39 cm altura asiento, 30000 Martindale resistencia a la abrasión, 5 x 7 resistencia a la luz, parcialmente desmontado, 92 x 60 x 12 cm cojines, 65 x 65 x 12 cm cojines |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Calendario de marketing: | Septiembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse