Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este sofá de 3 plazas con adornos de cuero alrededor crea un ambiente verdaderamente lujoso. Los detalles hechos a mano, el cuero semi-anilina agradable al tacto y la alta calidad de fabricación lo convierten en una obra de arte atemporal. Este magnífico mueble añade una elegancia sutil y refinada a cualquier habitación. Se garantiza comodidad gracias a la suspensión Nosag, la suspensión elástica y el acolchado de espuma.
- Sofá Chesterfield excéntrico de cuero marrón, medidas 74 x 226 x 116 centímetros (alto/ancho/profundo)
- Un sofá de 3 plazas en forma redonda con una cubierta lujosamente adornada
- Fabricado con cuero de vaca semi-anilina que ofrece una agradable sensación al tacto y una apariencia elegante
- Este sofá de cuero representativo convierte al clásico sofá Chesterfield en una declaración para cualquier sala de estar
- Cada asiento tiene una capacidad de carga de hasta 110 kg, con una altura de asiento de 42 cm
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 72 cm |
| Anchura | 223 cm |
| Profundidad | 116 cm |
| Peso | 76 kg |
| Volumen (empaquetado) | 2,14 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | Elastische Gurtaufhängung, Nosagunterfederung, altura asiento, capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Eucalipto Madera maciza Acabado natural, Construcción del marco: Acabado natural, Relleno: 35 kg/m³ Espuma de poliester Poliuretano, Funda: Piel bovina Piel semi anilina, Pie/Pies: Polipropilen, 110 kg capacidad de carga máxima, montado, 42 cm altura asiento,, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Drapes |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse