Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Elegante y confortable. Un encantador sillón con un diseño retro que ofrece un verdadero confort. tapizado en suave terciopelo de poliéster. Botones decorativos tapizados en el respaldo y el asiento. Perfecto para una vida de lujo. Otras versiones disponibles. Fabricado en la UE.
- Un sillón moderno y agradablemente tapizado con diseño retro: la nueva edición del clásico sillón con respaldo.
- ¡Pero con estilo! El respaldo acolchado, alto y ligeramente inclinado, es especialmente cómodo.
- Las patas de todos los sillones Vicky son de madera de haya maciza.
- Un hábil complemento del sofá, o como pareja son una alternativa cuando no hay espacio para un sofá.
- Los sillones tapizados de la gama Vicky están disponibles en una amplia gama de colores y tejidos.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 94 cm |
| Anchura | 73 cm |
| Profundidad | 83 cm |
| Peso | 15 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,34 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Petróleo (azul-verde) |
|---|---|
| Details: | Pilling, altura asiento, capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión, resistencia a la luz, resistencia al roce |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % poliéster, Relleno: 30 kg/m³ poliuretano, Asiento: haya aglomerado acabado natural, Pie/Pies: haya madera maciza lacado, 120 kg capacidad de carga máxima, 43 cm altura asiento, : 45000 Martindale, : 4, : 4, : 4, parcialmente desmontado, Cuidado y mantenimiento: |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Vicky |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse