Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 101 cm |
| Anchura | 74 cm |
| Profundidad | 83 cm |
| Peso | 17.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,16 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, giratorio, hecho a mano, pequeño, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Carcasa del asiento: Aglomerado Acabado natural, Pie/Pies: Acero pulverizado, Relleno: 24 kg/m³ Poliuretano, 110 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, 360 ° giratorio, desmontado, 46 cm altura asiento, 41 x 46 x 36 cm pequeño, 20000 Martindale resistencia a la abrasión |
| Especiales: | Reducción de precios |
| Serie: | Jules |
| Temporada: | Saison2025-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse