Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 70 cm |
| Anchura | 81 cm |
| Profundidad | 75 cm |
| Peso | 14.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,34 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Verde |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, giratorio |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 30 kg/m³ Poliuretano, Pie/Pies: Acero pulverizado, Estructura: Aglomerado Acabado natural, 120 kg capacidad de carga máxima, 360 ° giratorio, desmontado, 43 cm altura asiento |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Peony |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Calendario de marketing: | Agosto |
Valoraciones
Conectarse