Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Flower-Power kommt nie aus der Mode! Üppige Pfingstrosen in Beige, Gelb, Petrol und Grau leuchten auf dunklem Untergrund. Der hübsche Blumendruck, ein angesagtes Interior-Muster, macht den kompakten Drehsessel zum idealen, stylischen Partner von schlichten Polstermöbeln und puristischen Einrichtungen. Mit diesem Sessel wird Komfort zelebriert und im Handumdrehen ein Stück Garten Eden ins Ambiente gezaubert.
- Voll im Trend! Blumig-bunter Drehsessel mit vielen praktischen Einsatzmöglichkeiten im Wohn- und Essbereich, im Schlafzimmer oder dem Entree
- Einfach rund! Dank der kompakten, niedrigen Form mit tiefer Sitzfläche kommt der gemütliche Polstersessel auch in kleinen Räumen groß raus
- Loungesessel im angesagten Blütenprint mit weichem Bezug aus Kunstfaser. Eine schöne Ergänzung zur Couch im Wohnzimmer
- Standfest: stabiler Fuß aus pulverbeschichtetem Stahl im schicken Messing-Look
- Der Sessel Peony ist in einer roten Farbvariante und auch als Stuhl erhältlich
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 70 cm |
| Anchura | 81 cm |
| Profundidad | 75 cm |
| Peso | 14.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,34 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Multicolor, Oro |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, giratorio |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno: Poliuretano, Pie/Pies: Acero pulverizado, Estructura: Aglomerado Acabado natural, 120 kg capacidad de carga máxima, 360 ° giratorio, desmontado, 43 cm altura asiento |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Peony |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Calendario de marketing: | Agosto |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse