Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta pieza de diseño es todo estilo y comodidad: la forma moderna de la cómoda silla giratoria recibe un acabado de moda gracias a la funda de tejido bouclé con pequeños bucles y nudos. Maye muestra sus puntos fuertes allí donde cada centímetro cuenta y el confort sigue siendo necesario. Gracias a sus curvas, aporta armonía al dormitorio o desprende una sensación de salón en la sala de estar.
- Silla giratoria de salón moderna en beige claro
- Absolutamente de moda con funda de tejido bouclé extra suave
- Parece visualmente ligero gracias a sus dimensiones compactas: ideal para habitaciones acogedoras
- Confort de asiento de ensueño gracias a la altura del asiento de 44 cm y a la amortiguación nosa
- Realiza rotaciones de 360 grados sobre una base discreta
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 87 cm |
| Anchura | 76 cm |
| Profundidad | 71 cm |
| Peso | 27.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,49 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Blanco |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, Teilweise Handarbeit, altura asiento, capacidad de carga máxima, espuma, giratorio, montado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Construcción del marco: Acabado natural, 150 kg capacidad de carga máxima, 360 ° giratorio, montado, 44 cm altura asiento, Resistencia a la abrasión: 30000 Martindale resistencia a la abrasión, Relleno del asiento: 30 kg/m³ espuma,, Relleno del asiento: |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Maye |
| Temporada: | Saison2022-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse