Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 136 cm |
| Anchura | 96 cm |
| Profundidad | 72 cm |
| Peso | 39 kg |
| Volumen (empaquetado) | 1,02 m³ |
Información sobre el producto
| Details: | capacidad de carga máxima, giratorio, parcialmente desmontado |
|---|---|
| Imprimir catálogo: | Soporte: Fibra de vidrio, Funda: 100 % Poliéster, Asiento: Aluminio pulido, Pie/Pies: Aluminio pulido, Relleno: 32 kg/m³ Espuma de poliester Poliuretano, 110 kg capacidad de carga máxima, 360 ° giratorio, parcialmente desmontado |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Eye Ball |
| Temporada: | Saison2025-1 |
Valoraciones
Conectarse