Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
¡Este sillón se balancea! También es un maestro del camuflaje, porque a pesar de su función de mecedora su capacidad de balanceo no se nota inmediatamente. El estilo desenfadado, la suave tapicería gris con un interesante aspecto vintage y las costuras exteriores en blanco, ricas en contrastes, completan su especial posición en la familia de las mecedoras.
- Silla mecedora tapizada con funda gris y con elegantes costuras decorativas blancas
- Todo bellamente redondeado y completamente sin esquinas ni bordes - ¡tan acogedor!
- Más comodidad aún: se incluye el cojín suavemente redondeado y con forma de riñón suelto
- Sillón de relax con funda de microfibra suave y resistente
- El sillón lounge también está disponible en marrón. Para ambos modelos hay un reposapiés a juego en la tienda
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 82.5 cm |
| Anchura | 73.5 cm |
| Profundidad | 74 cm |
| Peso | 25.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,62 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, Pilling, capacidad de carga máxima, resistencia a la abrasión, resistencia a la luz, resistencia al roce |
| Imprimir catálogo: | Funda: 90 % Poliéster, 5 % Algodón, 5 % Poliuretano, Pie/Pies: Abedul Madera maciza Lacado, Relleno: 25 kg/m³ Poliuretano, 110 kg capacidad de carga máxima, Resistencia a la abrasión: 70000 Martindale resistencia a la abrasión, Resistencia al pilling: 4 Pilling, Resistencia a la luz: 4 resistencia a la luz, Resistencia al frote: 3 resistencia al roce, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Ritmo |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Calendario de marketing: | Agosto |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse