Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este sillón de moderno color beige combina lujo y comodidad, perfecto para los amantes del estilo y el confort. La funda de chenilla suave y aterciopelada grita literalmente relajación, mientras que las patas de acero negro crean un interesante contraste. Una verdadera atracción para el salón, la entrada o el vestidor. Consejo: en combinación con una manta mullida y una mesita auxiliar, se convierte en el lugar ideal para aventuras de lectura y momentos acogedores de lujo.
- Sillón con reposabrazos en beige, 93 x 90 x 86 centímetros (A/A/P)
- La suave funda de chenilla y el diseño lineal crean un aspecto lujoso
- Los pies negros de acero robusto garantizan estabilidad y durabilidad
- Gran comodidad de asiento gracias al núcleo de muelles y al acolchado de espuma
- Capacidad de carga máx. 150 kg, altura del asiento 46 cm
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 86 cm |
| Anchura | 92.5 cm |
| Profundidad | 94 cm |
| Peso | 33 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,47 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | Elastische Gurtaufhängung, altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, núcleo del resorte |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Construcción del marco: Eucalipto Madera maciza Acabado natural, Relleno: 35 kg/m³ Espuma de poliester Poliéster, Pie/Pies: Acero pulverizado, Relleno: núcleo del resorte,, Pie/Pies: desmontado, 150 kg capacidad de carga máxima, 46 cm altura asiento |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Victor |
| Temporada: | Saison2024-1 |
Valoraciones
Conectarse