Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Si desea combinar estilo y funcionalidad en sus muebles tapizados, el sillón Vienna Swing es justo lo que necesita. El diseño con un toque retro y la funda de tapicería en un cálido amarillo vintage prometen estilo. La tapicería acolchada y suave promete comodidad. Pero la guinda del pastel es la ingeniosa función de balanceo que tienen tanto el sillón balancín como la otomana. Después de sentarse, balancéese suave y suavemente hacia delante y hacia atrás: se sentirá increíblemente relajado, tanto física como mentalmente.
- Conjunto de sillón de salón y reposapiés en amarillo con factor de bienestar, 105 x 83 x 52 centímetros (A/A/P), taburete 42x46x42 centímetros
- Su función basculante convierte a este sillón reclinable en el rey de la comodidad: flotará en las nubes
- El acolchado de espuma y la base de muelles Nosag hacen que la mecedora sea aún más acogedora
- Puede cargarse hasta 110 kg
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 95 cm |
| Anchura | 82 cm |
| Profundidad | 111 cm |
| Peso | 18.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,57 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Amarillo |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, ajustable, altura asiento, capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, : Pino Madera maciza Acabado natural, Aglomerado, Pie/Pies: Acero pulverizado, Relleno: 29 kg/m³ Espuma de poliester Poliuretano, Relleno:, 110 kg capacidad de carga máxima, 40 cm altura asiento, : 25000 Martindale, función de inclinación, parcialmente desmontado |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Vienna |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Calendario de marketing: | Agosto |
Valoraciones
Conectarse