Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un sillón adicional hace que las habitaciones sean más acogedoras, ya sea en el dormitorio o en el estudio o en la sala de estar para complementar el sofá. El sillón de terciopelo Sandwich en tres tonos pastel de rosa impresiona por sus curvas armoniosas, sus delicadas dimensiones y su diseño especial.
- Butaca de cóctel compacta totalmente tapizada en un look de terciopelo rosa con patas de color plateado ligeramente acampanadas
- Vida acogedora: el brazo y el respaldo redondos y continuos hacen que Sandwich sea magníficamente cómodo
- Los tres tonos de rosa en la tapicería y el respaldo de dos partes dan a esta silla lounge su atractivo de diseño especial
- Por fin un sillón de terciopelo con dimensiones delicadas que también caben en un pequeño apartamento, sala de estar o dormitorio
- Se une a todas sus ideas de mobiliario, ya que también cabe en la esquina de lectura y se puede colocar fácilmente en cualquier lugar de la habitación gracias a su aspecto atractivo
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 70 cm |
| Anchura | 69 cm |
| Profundidad | 64 cm |
| Peso | 10.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,22 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Natural, Oro, Rosa |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, hecho a mano, suspensión correas elásticas |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster (aspecto aterciopelado), Construcción del marco: Álamo Aglomerado Acabado natural, Pie/Pies: Acero lacado, Relleno: 28 kg/m³ Poliuretano, 160 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, Patas: desmontado, 43,50 cm altura asiento, |
| Especiales: | Reducción de precios |
| Habitación: | Dormitorio, Salón |
| Serie: | Sandwich |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
| Calendario de marketing: | Agosto |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse