Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Al amueblar el salón, planifique la colocación de un sillón. Abre visualmente la habitación y te ofrece flexibilidad. La combinación ideal es un sofá o un sofá rinconera con uno o dos sillones, en función del espacio disponible. También puede utilizar un sillón tapizado para definir una zona separada en el salón o el dormitorio. Coloque un sillón de lectura al lado o debajo de una ventana para crear un retiro maravilloso.
- Sillón tapizado gris para un estilo de vida moderno, 88 x 126 x 91 centímetros (H/W/D)
- Lo especial de este sillón son sus generosas dimensiones: tan profundo como un sofá y casi tan ancho como un love seat
- Otra ventaja para la comodidad del asiento es la tapicería con muelles ensacados bajo el relleno de espuma
- Esta tumbona es sinónimo de diseño minimalista y atemporal
- Altura del asiento 49 centímetros, cargable hasta 110 kg
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 92 cm |
| Anchura | 126 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Peso | 42.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,57 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, muelle enfundado |
| Imprimir catálogo: | Construcción del marco: Eucalipto Aglomerado Lacado, Relleno: 25 kg/m³ Poliuretano, Plumas, Funda: 100 % Poliéster, Pie/Pies: Acero pulverizado, Relleno: muelle enfundado, 110 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 49 cm altura asiento |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Pola |
| Temporada: | Saison2024-1 |
Valoraciones
Conectarse