Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 71 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 101 cm |
| Peso | 27 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,56 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, altura asiento, capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Relleno: 21 kg/m³ Poliuretano, Cojines: 100 % Poliéster (aspecto aterciopelado), Pie/Pies: Acero lacado, Pino Madera maciza Acabado natural, 110 kg capacidad de carga máxima, 49 cm altura asiento,, Cuidado y mantenimiento: Art. 25002 Limpiador muebles |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Discovery |
| Temporada: | Saison2021-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Sofa Studio |
Valoraciones
Conectarse