Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Ya sea en solitario o como parte de un conjunto, este elemento de sofá de la colección Discovery es un buen ejemplo. Esta colección incluye sofás de 2 y 3 plazas. Otros elementos de asiento y reposapiés completan la gama. De alta calidad de fabricación y celestialmente cómodo para relajarse, leer o ver la televisión. Y con una mesa de centro minimalista de cristal y metal y un aparador de madera, el elemento de sofá atemporal complementa el estilo interior moderno.
- Elemento de asiento para ampliar la moderna colección de sofás Discovery
- Funda aterciopelada e hidrófuga en color amarillo-marrón
- Como mueble único en la sala de estar, así como parte de un conjunto de sofás
- Pies de metal lacado en negro, cuerpo de madera maciza
- Los muelles de nosa y el acolchado de espuma proporcionan un asiento celestialmente cómodo
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 71 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 101 cm |
| Peso | 27 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,58 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Amarillo, Naranja |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, altura asiento, capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Relleno: 21 kg/m³ Poliuretano, Cojines: 100 % Poliéster (aspecto aterciopelado), Pie/Pies: Acero lacado, Pino Madera maciza Acabado natural, 110 kg capacidad de carga máxima, 49 cm altura asiento,, Cuidado y mantenimiento: Art. 25002 Limpiador muebles |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Discovery |
| Temporada: | Saison2021-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Sofa Studio |
Valoraciones
Conectarse