Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
¿Te gusta el diseño atemporal y te gusta estar a la moda con tu estilo? El acogedor sillón Bess cumple ambos deseos a la vez. El asiento, suavemente acolchado, se funde con el brazo y el respaldo y está revestido con el moderno tejido bouclé. La mezcla de tela blanca y las elegantes patas de metal negro le dan la suficiente libertad para combinar esta cómoda silla en cualquier habitación y con todos los colores.
- Sillón beige con delicadas patas de metal en negro
- Te acaricia con un suave tejido de tapicería en estilo bouclé de moda
- Las sillas con reposabrazos son una mejora de la comodidad para la mesa de comedor o la zona de asientos
- La funda del asiento es extraíble para que puedas disfrutar de él durante mucho tiempo
- Máxima comodidad de asiento gracias al acolchado de espuma y a la altura del asiento de 48 cm
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 62.5 cm |
| Peso | 9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,34 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Blanco |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % poliéster, Relleno: 26 kg/m³ poliuretano, Asiento: acabado natural, Pie/Pies: acero pulverizado, 110 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 48 cm altura asiento, 30000 Martindale |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Bess |
| Temporada: | Saison2022-1 |
| Calendario de marketing: | Agosto, Noviembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse