Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 56.5 cm |
| Peso | 8.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,32 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Aglomerado Acabado natural, Roble Madera maciza Lacado, Funda: Poliéster, Relleno: 30 kg/m³ Poliuretano, 110 kg capacidad de carga máxima, 44,50 cm altura asiento |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Jonte |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse