Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
La silla con funda estampada en blanco y negro representa un diseño elegante y moderno. La tapicería y el respaldo redondo de la silla garantizan la comodidad del asiento para una cena para dos. Gracias a la extravagante disposición de las patas, la silla también llama la atención en el pasillo, en el escritorio o frente a la consola de maquillaje. En el salón, se utiliza allí donde no hay espacio suficiente para un sillón voluminoso.
- Silla de comedor: cómoda, ligera y fácil de combinar con cualquier mesa de comedor
- Blanco y negro: Cubierta insensible en un patrón gráfico
- Moderno: Minimalista con un excepcional marco de acero negro
- Confort de asiento: el sillón bien acolchado tiene una altura de asiento de 52 cm, el respaldo favorece la espalda
- Entrega montada: Ahórrese el estrés del montaje
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 70.5 cm |
| Anchura | 58 cm |
| Profundidad | 53.5 cm |
| Peso | 7.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,28 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Soporte:, Funda: 100 % poliéster, Estructura: acabado natural, 26 kg/m³ poliuretano, 130 kg capacidad de carga máxima, montado, 52 cm altura asiento |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Paris |
| Temporada: | Saison2021-2 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse