Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta silla de oficina móvil y regulable combina funcionalidad y diseño de la mejor manera posible. El diseño convence por su combinación de colores clásica y moderna en negro y marrón coñac, así como por las líneas claras de la zona del asiento y del respaldo. Aquí también se reconoce la buena forma ergonómica del respaldo, que apoya la espalda. Gracias a las funciones, puede ajustar la inclinación de la silla de oficina con la función de inclinación y ajustar continuamente la altura del asiento para adaptarla a sus necesidades.
- Silla giratoria de oficina marrón en símil piel, 96,5 x 59 x 64 centímetros (A/A/P)
- Silla de escritorio cómodamente tapizada con reposabrazos
- Confort de asiento ergonómico gracias a la función de inclinación y al ajuste de altura mediante resorte de presión de gas
- Altura del asiento regulable entre 45 y 51,50 cm aprox.
- Base de estrella de acero negro con ruedas de poliuretano
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 96.5 cm |
| Anchura | 59 cm |
| Profundidad | 64 cm |
| Peso | 15.25 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,22 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, función de inclinación, giratorio, parcialmente desmontado, resorte neumático gas, sobre ruedas |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero pulverizado, Funda: 100 % Textil recubierto con poliuretano, Relleno: 50 kg/m³ Espuma de poliester Poliéster, Asiento: Acabado natural, Reposabrazos: Acero pulverizado, Ruedas: Poliuretano, 110 kg capacidad de carga máxima, 90 - 96,50 cm altura ajustable, 360 ° giratorio, desmontado, 45 - 51,50 cm altura asiento, sobre ruedas, resorte neumático gas, función de inclinación, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios |
| Habitación: | Oficina |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Topic: | Home Office |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse