Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 78 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 63 cm |
| Peso | 8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,26 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | Rückstellfunktion, altura asiento, capacidad de carga máxima, giratorio, hecho a mano, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero lacado, Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 26 kg/m³ Poliuretano, Carcasa del asiento: Eucalipto Aglomerado Lacado, 110 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, 180 °C giratorio, 47 cm altura asiento, 25000 Martindale resistencia a la abrasión, parcialmente desmontado, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Golo |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Home Office |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse