Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Gira 360 grados y también tiene función de reclinación: eso es lo que hace que este sillón giratorio tapizado con reposabrazos sea tan cómodo. Es cómodo de todos modos gracias a su generosa forma de carcasa, su altura de asiento de 48 cm y el agradable acolchado de debajo. Gracias a su moderno diseño, puede utilizarse de múltiples maneras: en la mesa de comedor o escritorio o como asiento en el tocador.
- Elegante silla giratoria en marrón con patas en negro, 84 x 53 x 59,5 centímetros (a/a/p)
- Funda de fácil cuidado con aspecto de cuero vintage y acolchado de espuma para un agradable confort de asiento
- Sólida base giratoria con cuatro patas de acero con recubrimiento en polvo negro
- Silla giratoria para el comedor o la oficina Silla giratoria para el despacho en casa
- Entrega ya montada
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 84 cm |
| Anchura | 53 cm |
| Profundidad | 59.5 cm |
| Peso | 9.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,32 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | Rückstellfunktion, altura asiento, capacidad de carga máxima, giratorio, montado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno atrás: 25 kg/m³ Espuma de poliester Poliéster, Carcasa del asiento: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Patas: Acero pulverizado, Relleno del asiento: 35 kg/m³ Espuma de poliester Poliéster, 120 kg capacidad de carga máxima, 180 ° giratorio, montado, 48 cm altura asiento, 35000 Martindale resistencia a la abrasión, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Coco |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Topic: | Home Office |
| Calendario de marketing: | Noviembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse