Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta silla giratoria combina comodidad y estética a la perfección. Gracias a su diseño ergonómico, ofrece una postura sentada agradable. El acolchado de alta calidad garantiza un asiento cómodo, ya sea en la mesa del comedor, en el tocador o en el escritorio de casa. Las líneas claramente estructuradas del armazón y la noble combinación de colores en azul hacen de la silla una joya atemporal para cualquier hogar. Además, la silla es extremadamente robusta y duradera: el complemento ideal para la mesa de comedor.
- Silla giratoria Chic azul con reposabrazos de estilo retro, 58 x 78 x 57 centímetros (a/a/p)
- Tejido de cubierta suave y aterciopelado con gran resistencia a la abrasión
- La silla de comedor se puede girar 180 grados
- Robusto bastidor de acero con recubrimiento en polvo de color negro
- Altura del asiento 50 cm y capacidad de carga de hasta 120 kg
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 58 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Peso | 8.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,18 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, giratorio, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 28 kg/m³ Espuma de poliester Poliuretano, Carcasa del asiento: Madera laminada Acabado natural, Patas: Acero pulverizado, 120 kg capacidad de carga máxima, 180 ° giratorio, 50 cm altura asiento, 40000 Martindale resistencia a la abrasión, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Arabella |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
| Calendario de marketing: | Noviembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse