Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 81 cm |
| Anchura | 63 cm |
| Profundidad | 62 cm |
| Peso | 13 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,35 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, montado, no lavable |
| Imprimir catálogo: | Funda: Piel bovina Piel semi anilina, Construcción del marco: Acabado natural, Pino Madera maciza Acabado natural, Cojín: 100 % Poliéster, Pie/Pies: Caucho Madera maciza Acabado natural, Cojín: no lavable, 110 kg capacidad de carga máxima, montado, 48 cm altura asiento |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
Valoraciones
Conectarse