Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76.5 cm |
| Anchura | 62 cm |
| Profundidad | 56.5 cm |
| Peso | 8.79 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,36 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Gris |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, montado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero pulverizado, Funda: Textil recubierto con poliuretano, Relleno: 28 kg/m³ Espuma de poliester Poliuretano, Construcción del marco: Acabado natural, Respaldo: 100 % Roble Tablero de fibra densidad media Contrachapado, 120 kg capacidad de carga máxima, montado, 46 cm altura asiento, 40000 Martindale resistencia a la abrasión |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Cindy |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living, Modern Times |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature, Modern – Living |
| Topic: | Home Office |
Valoraciones
Conectarse